序号 | 信件标题 | 处理部门 | 处理时间 |
---|
1 | 修缮临湖栏杆提升周边环境 | 市城管局 | 2024-04-17 |
---|---|---|---|
2 | 琵琶王立交桥花板桥至康岳花园方向下桥处有几个坑需要修... | 市城管局 | 2024-04-17 |
3 | 加快口袋公园建设 | 市城管局 | 2024-03-29 |
4 | 建议尽快恢复冰冻损毁的树木 | 市城管局 岳阳市南湖新区管理委... | 2024-03-29 |
5 | 防止冰雪压断树枝造成次生灾害的建议 | 市城管局 | 2024-03-07 |
6 | 公共设施建设 | 市城管局 | 2024-03-07 |
7 | 南湖大道天桥电梯出入口需增加安全标识 | 市城管局 | 2024-02-02 |
8 | 关于冰冻雨雪天气人行天桥防滑的问题 | 市城管局 | 2024-02-01 |
9 | 有序燃放烟花建议 | 市城管局 | 2024-01-25 |
10 | 松绑禁燃令 | 市城管局 | 2024-01-17 |